ГостиницыГостиницы Пансионаты Пансионаты Квартиры Квартиры ВСО Водник Базы отдыха Дома под ключ Дома под ключ Частный сектор Частный сектор Гостевые комнаты Гостевые комнаты Апартаменты Апартаменты
 
8 800 700-53-94 (звонки со всех мобильных и городских телефонов по России бесплатно круглосуточно)
Вебкамеры Ейска

крепостной
школа виндсерфинга YeiskWind
каменка
Каменка
Детский пляж
Детский пляж
Центр, Администрация города
Центр города
DK
Дом Культуры
Otdih
центр (Т\К Отдых)

Расписание поездов

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ.

Расписание движения поездов прямого сообщения, пребывающих в Ейск.

№ поезда

Маршрут следования

ВРЕМЯ

Отправления

В пути

Прибытия

561С

Москва-Ейск 

23-59

1 д. 6 ч.

06-15

562С

Ейск-Москва

9-30

1 д. 6 ч.

15-46

245А

Санкт-Петербург-Ейск

13-54

38ч 6 м

04-00

246Ð

Ейск-Санкт-Петербург

21-00

37ч 22м

10-22

 

Расписание пригородных поездов, пребывающих в Ейск.

 № поезда

Сообщение

Отправление

Прибытие

График курсирования

6781

Староминская - Ейск

05:30

07:03

ежедневно

6783

Староминская - Ейск

13:50

15:20

ежедневно

6785

Староминская - Ейск

20:30

21:50

ежедневно

6780

Ейск-Староминская

07:20

08:50

ежедневно

6782

Ейск-Староминская

15:55

17:35

ежедневно

6786

Ейск-Староминская

22:25

00:00

ежедневно

*Расписание по станции Староминская-Тимашевск.

Поезда, следующие через станцию Староминская.

Рейс

Начало
маршрута

Прибытие на станцию

Отправление
со станции Староминская-Тимашевская

Конец
маршрута

515С Анапа → Мурманск

Анапа

23:23

00:02

Мурманск

922Й Ростов → Анапа

Ростов Главный

00:05

00:07

Анапа

684Ð Ростов → Адлер

Ростов Главный  

00:06

00:08

  Адлер

228Ð Новороссийск → Санкт-Петербург

Новороссийск  

00:07

00:09

  Московский вокзал

109Э Анапа → Москва

Анапа  

00:30

00:34

  Белорусский вокзал

126Э Москва → Новороссийск

Казанский вокзал  

00:29

00:51

  Новороссийск

088ÐАдлер → Нижний Новгород

Адлер  

00:56

00:58

  Московский вокзал

043С «Черноморец» Санкт-Петербург → Новороссийск

Московский вокзал  

01:02

01:08

  Новороссийск

515Ч Мурманск → Анапа

Мурманск  

01:02

01:27

  Анапа

517Ð Москва → Анапа

Курский вокзал  

01:31

01:33

  Анапа

658Э Адлер → Ростов

Адлер  

01:32

01:34

  Ростов Главный

227Ð Санкт-Петербург → Новороссийск

Московский вокзал  

01:41

01:43

  Новороссийск

593Э Анапа → Котлас

Анапа  

01:44

01:46

  Котлас Южный

685Р

*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер

Московский вокзал  

01:51

01:53

  Адлер

593Ð *беспересадочный вагон Анапа → Усинск

Анапа  

01:56

01:58

  Усинск

517М Москва → Анапа

Курский вокзал  

01:57

01:59

  Анапа

245А Санкт-Петербург → Ейск

Московский вокзал  

01:02

02:02

  Ейск

685Г 

*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер

Московский вокзал  

02:07

02:09

  Адлер

376С 

*беспересадочный вагон Адлер → Гродно

Адлер  

02:14

02:16

  Гродно

703Б  *беспересадочный вагон Витебск → Адлер

Витебск Пассажирский

02:17

02:19

  Адлер

689Р *беспересадочный вагон Могилёв → Адлер

Могилёв-1  

02:25

02:27

  Адлер

551А Мурманск → Анапа

Мурманск  

02:34

02:36

  Анапа

335Е Екатеринбург → Новороссийск

Екатеринбург Пассажирский  

02:40

02:42

  Новороссийск

110М Москва → Анапа

Белорусский вокзал  

02:50

02:52

  Анапа

598Е Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский  

03:08

03:10

  Анапа

682Я Адлер → Ростов

Адлер  

03:21

03:23

  Ростов Главный

336Е Нижний Тагил → Новороссийск

Нижний Тагил  

03:50

03:52

  Новороссийск

598Ð Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский  

03:24

03:53

  Анапа

312С  *беспересадочный вагон Новороссийск → Усинск

Новороссийск  

03:59

04:05

  Усинск

285Ð Мурманск → Новороссийск

Мурманск  

04:13

04:15

  Новороссийск

237Ð Анапа → Москва

Анапа  

04:19

04:21

  Киевский вокзал

511Р Москва → Адлер

Павелецкий вокзал  

04:23

04:25

  Адлер

541С Анапа → Москва

Анапа  

04:29

04:31

  Казанский вокзал

306С Сухум → Москва

Сухум  

04:32

04:34

  Казанский вокзал

533Ð Москва → Адлер

Курский вокзал  

04:33

04:35

  Адлер

231С Москва → Ейск

Курский вокзал  

04:00

04:45

  Ейск

511М Москва → Адлер

Павелецкий вокзал  

04:46

04:48

  Адлер

533М Москва → Адлер

Курский вокзал  

05:02

05:04

  Адлер

507Г Ижевск → Новороссийск

Ижевск  

05:20

05:22

  Новороссийск

513Ð Тамбов → Анапа

Тамбов-1  

05:25

05:27

  Анапа

541М Москва → Анапа

Павелецкий вокзал  

05:30

05:32

  Анапа

152Ð Москва → Анапа

Казанский вокзал  

05:37

05:39

  Анапа

507Ð Ижевск → Новороссийск

Ижевск  

05:47

05:49

  Новороссийск

505Ð Тамбов → Новороссийск

Тамбов-1  

05:51

05:53

  Новороссийск

680Р*беспересадочный вагон Костомукша → Анапа

Костомукша Пассажирская  

06:05

06:07

  Анапа

680А *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа

Костомукша Пассажирская  

06:15

06:20

  Анапа

115Ð Санкт-Петербург → Адлер

Ладожский вокзал  

06:32

06:37

  Адлер

115А Санкт-Петербург → Адлер

Ладожский вокзал  

06:35

06:40

  Адлер

115Ч *беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новороссийск

Ладожский вокзал  

06:43

06:48

  Новороссийск

930В Москва → Анапа

Казанский вокзал  

06:56

06:58

  Анапа

660С Адлер → Ростов

Адлер  

07:47

07:49

  Ростов Главный

259Ð Анапа → Санкт-Петербург

Анапа  

08:04

08:06

  Московский вокзал

468Ð Адлер → Смоленск

Адлер  

08:14

08:16

  Смоленск Центральный

806С Ростов → Краснодар

Ростов Главный  

08:26

08:27

  Краснодар-1

259С Анапа → Санкт-Петербург

Анапа  

08:26

08:28

  Московский вокзал

515Ð Новороссийск → Калининград

Новороссийск  

08:33

08:35

  Калининград Пассажирский Южный

806Э Краснодар → Ростов

Краснодар-1  

09:03

09:04

  Ростов Главный

237Ч Москва → Анапа

Киевский вокзал  

09:06

09:08

  Анапа

285А Мурманск → Новороссийск

Мурманск  

09:26

09:28

  Новороссийск

595Ð Анапа → Екатеринбург

Анапа  

09:33

09:35

  Екатеринбург Пассажирский

259А Санкт-Петербург → Анапа

Московский вокзал  

09:36

09:38

  Анапа

513Ð Анапа → Тамбов

Анапа  

10:10

10:12

  Тамбов-1

595Э Анапа → Тюмень

Анапа  

10:21

10:23

  Тюмень

515Э Анапа → Москва

Анапа  

11:04

11:06

  Павелецкий вокзал

472Ð Адлер → Москва

Адлер  

11:13

11:15

  Павелецкий вокзал

472С Адлер → Москва

Адлер  

11:14

11:16

  Павелецкий вокзал

476Р *беспересадочный вагон Адлер → Нижний Новгород

Адлер  

11:47

11:49

  Московский вокзал

232С Ейск → Москва

Ейск  

11:20

11:54

  Курский вокзал

232Ð Ейск → Москва

Ейск  

11:25

11:59

  Курский вокзал

595Ы Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский  

13:17

13:19

  Анапа

596Э Новороссийск → Москва

Новороссийск  

13:16

13:20

  Курский вокзал

534С Адлер → Москва

Адлер  

13:37

13:39

  Курский вокзал

595Ð Новый Уренгой → Анапа

Новый Уренгой  

13:40

13:42

  Анапа

512Ð Адлер → Москва

Адлер  

14:20

14:22

  Павелецкий вокзал

512С Адлер → Москва

Адлер  

14:34

14:36

  Павелецкий вокзал

217Э Анапа → Москва

Анапа  

15:25

15:29

  Казанский вокзал

155Ð Анапа → Москва

Анапа  

15:30

15:32

  Казанский вокзал

924М Славянск-на-Кубани → Староминская

Протока  

15:45

 

 

691Р*беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск

Усинск  

16:18

16:23

  Новороссийск

691Я  *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск

Усинск  

16:18

16:25

  Новороссийск

923З Староминская → Староминская

 

   

 

525Ж Астрахань → Адлер

Астрахань-1  

17:06

17:08

  Адлер

471М Москва → Адлер

Павелецкий вокзал  

17:16

17:18

  Адлер

697Р*беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер

Чебоксары  

18:02

18:04

  Адлер

697М *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер

Чебоксары  

18:02

18:19

  Адлер

286Ð Новороссийск → Мурманск

Новороссийск  

18:33

18:36

  Мурманск

306М Москва → Сухум

Казанский вокзал  

19:41

19:43

  Сухум

126С Новороссийск → Москва

Новороссийск  

19:33

19:52

  Казанский вокзал

808С Ростов → Краснодар

Ростов Главный  

19:56

19:57

  Краснодар-1

278С Новороссийск → Москва

Новороссийск  

19:52

19:58

  Павелецкий вокзал

305С Москва → Сухум

Курский вокзал  

19:58

20:00

  Сухум

470Ð Новороссийск → Саратов

Новороссийск  

20:00

20:02

  Саратов-1 Пассажирский

660Ð Ростов → Адлер

Ростов Главный  

20:09

20:11

  Адлер

516Ð Калининград → Новороссийск

Калининград Пассажирский Южный

20:19

20:21

  Новороссийск

500Ж Адлер → Москва

Адлер  

20:23

20:25

  Казанский вокзал

470С Новороссийск → Саратов

Новороссийск  

20:20

20:26

  Саратов-1 Пассажирский

660Э Ростов → Адлер

Ростов Главный  

20:31

20:33

  Адлер

808Э Краснодар → Ростов

Краснодар-1  

20:42

20:43

  Ростов Главный

116С Адлер → Санкт-Петербург

Адлер  

21:11

21:16

  Ладожский вокзал

604Ж *беспересадочный вагон Новороссийск → Санкт-Петербург

Новороссийск  

21:12

21:17

  Ладожский вокзал

460Ð Адлер → Тамбов

Адлер  

21:24

21:26

  Тамбов-1

523Щ Брянск → Адлер

Брянск-1 Орловский  

21:43

21:45

  Адлер

597С Анапа → Екатеринбург

Анапа  

21:54

21:56

  Екатеринбург Пассажирский

698Я *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск

Сыктывкар  

21:55

21:57

  Новороссийск

597Ð Анапа → Екатеринбург

Анапа  

21:56

21:58

  Екатеринбург Пассажирский

924Х Староминская → Морозовск

 

 

22:00

  Морозовская

921С Анапа → Ростов

Анапа  

22:04

22:06

  Ростов Главный

151Ð Анапа → Москва

Анапа  

22:06

22:08

  Казанский вокзал

929В Анапа → Москва

Анапа  

22:14

22:16

  Казанский вокзал

336С Новороссийск → Екатеринбург

Новороссийск  

22:16

22:18

  Екатеринбург Пассажирский

336С *беспересадочный вагон Новороссийск → Чебоксары

Новороссийск  

22:24

22:26

  Чебоксары

293Р *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша

Анапа  

22:26

22:28

  Костомукша Пассажирская

698Р*беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск

Сыктывкар  

22:30

22:32

  Новороссийск

286С Новороссийск → Мурманск

Новороссийск  

22:34

22:36

  Мурманск

508С Новороссийск → Ижевск

Новороссийск  

22:36

22:38

  Ижевск

218Х Москва → Анапа

Казанский вокзал  

22:38

22:43

  Анапа

506С Новороссийск → Тамбов

Новороссийск  

22:44

22:46

  Тамбов-1

532Ð Адлер → Киров

Адлер  

22:48

22:50

  Киров Пассажирский

156Ð Москва → Анапа

Казанский вокзал  

22:49

22:51

  Анапа

517С Анапа → Москва

Анапа  

22:54

22:56

  Курский вокзал

470Ж Саратов → Новороссийск

Саратов-1 Пассажирский  

22:57

22:59

  Новороссийск

517Ð Анапа → Москва

Анапа  

22:59

23:01

  Курский вокзал

532С Адлер → Киров

Адлер  

23:04

23:06

  Киров Пассажирский

470Ð Саратов → Новороссийск

Саратов-1 Пассажирский  

23:09

23:11

  Новороссийск

293С  *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша

Анапа  

23:14

23:19

  Костомукша Пассажирская

274Ð Адлер → Северобайкальск

Адлер  

23:23

23:25

  Северобайкальск

274С Адлер → Северобайкальск

Адлер  

23:31

23:33

  Северобайкальск

246Ð Ейск → Санкт-Петербург

Ейск  

22:55

23:38

  Московский вокзал

551Й Анапа → Мурманск

Анапа  

23:41

23:43

  Мурманск

282Я Череповец → Адлер

Череповец-1  

23:45

23:47

  Адлер

682И Ростов → Адлер

Ростов Главный  

23:46

23:48

  Адлер

109С Анапа → Москва

Анапа  

23:47

23:49

  Белорусский вокзал

658С Ростов → Адлер

Ростов Главный  

23:55

23:57

  Адлер

*Расписание рекламное. Уточняйте расписание поездов в справочной ЖД вокзала Вашего города